Tätigkeitsfeld Ansprechpartner/Firma  Kontakt
Bekleidung Kunsthandwerk Corinna Hofmann / Gipfelgwand www.gipfelgwand.de
Coach Achtsamkeit, Naturtherapie Tadic Maria / Herwärts www.herz-waerts.de
Coach Resilienz, Naturcoach Irmi Baumann www.irmibaumann.de
Coach CMK Cornelia Kühbauch www.cmk-choaching.com
Coach TM-Klettern, Wandern, Outdoor Tanja Matschi www.tanja-matschi.com
Coach Ordnung Regina Steinberger www.raum-haus-service.de
Energiearbeit / Raumvermietung Steiniger Petra / Adamantis  www.adamantis.de
Fotografie Christine Skowski / Mystic Mountain www.christine.skowski.com
Fotografie Vanessa Schallmoser Fotografie www.vanessa-schallmoser-fotografie.de
Grafikdesign Julia Müller / Gipfelformer www.gipfelformer.de
Kommunikation, PR Sandra Leu / Hallo Heldin www.halloheldin.de
Kosmetikstudio Margret Hecker / Wiedenhof Kosmetik www.wiedenhof-kosmetik.de
Praxisbegleiterin Basale Stimulation Manuela Reichenberger Reichenberger.manuela@gmx.de
Regionale Produkte Shop in Shop Julia Zilken / HoamatGfui www.hoamatgfui.de
Reinigungsservice  Regina Steinberger / Raum und Haus Service www.raum-haus-service.de
Reinigungsservice Gabriele Reindl / Mangfalltaler Reinigungsservice gr_mr@t-online.de
Sport und Physik Beatrix Heitmann / MTBea Heilmann.christa74@gmail.com
Supervision und Coaching  Veronika Westphal www.westphal-supervision.de
Taschen nachhaltig produziert Heike Finsterlin /PSSBL www.pssbl.life